Статьи
0
RU
|
Продажа
511 100 €
2 840 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
9
Этажность:
9
Спальни:
4
Продажа
290 400 €
1 810 € / кв.м.
Роскошные двухэтажные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
5 805 200 €
6 600 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
880 кв.м.
Участок:
1870 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
261 300 €
2 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Продажа
1 486 700 €
2 480 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
534 300 €
1 980 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
429 800 €
3 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
13
Спальни:
3
Продажа
1 335 700 €
2 500 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
535 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
987 300 €
3 040 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Продажа
638 800 €
3 990 € / кв.м.
Магазин в центре города Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
1
2
...
8
Следующая
Катрич Игорь Владимирович
Директор
Игорь Катрич
Директор