Сравнение недвижимости

Luxmar21 Internacional

Испания

Подбор и показы недвижимости для выбора на территории Испании.Регион Барселона и окрестности, побережья.Сопровождение в течении всего процесса покупки.Показы обьектов недвижимости ведутся в комфортных для покупателей условиях, на автомобилях Мерседес-Бенс.Полное юридическое сопровождение сделки.Проверка недвижимости на возможные долговые обязательства.Предоставление всей документации покупателю.Ведение переговоров от имени покупателя с продающей стороной, составление и согласование соответствующих контрактов.Переводы всех контрактов на русский язык в официальном бюро переводов.Присутствие юристов при подписании сделки в нотариальной конторе, в защищиту интересов покупателя.Получение налогового номера иностранца НИЕ в соотвествующих государственных органах.Покупателю нет надобности самому выстаивать длинные очереди.Открытие счетов в банках на территории Испании.Получение сертификата о не резиденции на территории Испании, от имени покупателя.(с 2013года документ, необходимый для открытия счёта в любом банке.)Предоставление покупателю энергетического сертификата на купленную недвижимость в нотариальной конторе.(сертификат, необходимый с января 2013года для продажи недвижимости.)Предоставление покупателю сертификатов о наличии прежними собственниками, задолженностей, связанных с ТСЖ.Предоставление покупателю сертификата о пригодности жилья к проживанию.(обязателен для покупки или продажи недвижимости в Испании).Оплата налогов, связанных с покупкой недвижимости от имени покупателя в Реестре Собственности.Предоставление соответствующих документов.Регистрация покупки в Реестре Собственности.Предоставление подтверждающих документов покупателю.Получение в нотариальной конторе, копий сертификата на владение недвижимости в случае потери.Содействие в получении ипотечных кредитов в испанских банках.Содействие в переходе прав собственности прежнего ипотечного кредита собственников, на покупателя.Ведение переговоров с банками в защиту интересов покупателя.

Продажа
73 812 000 ₽ 172 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 427 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
104 206 000 ₽ 160 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
67 734 000 ₽ 161 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
25 965 000 ₽ 100 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
59 050 000 ₽ 196 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
82 496 000 ₽ 165 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
65 997 000 ₽ 155 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 2 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
191 044 000 ₽ 622 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Связаться с нами