Статьи
0
RU
|
Продажа
145 200 €
1 940 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
1 335 700 €
3 040 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
417 000 €
3 560 € / кв.м.
Прекрасная вилла на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Продажа
267 100 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
37 200 €
450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
9
Спальни:
3
Продажа
418 100 €
3 480 € / кв.м.
Прекрасный дом на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
34 700 €
500 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
306 600 €
3 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
307 800 €
2 930 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
219 500 €
220 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
1
2
...
5