Сравнение недвижимости

M2 LUX

Испания

Обладая обширным опытом в области покупки, продажи, аренды, а также управления роскошными объектами недвижимости класса люкс, включая супер-яхты для High Net Worth Individuals, мы решили открыть собственное агентство для обеспечения самого высокого уровня услуг, предоставляемых нашим клиентам на берегах Коста Брава. Пожалуйста, обращайтесь к нам, чтобы обсудить детали Вашего нового дома!

Продажа
235 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
380 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
305 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
900 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 16
Продажа
1 050 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
555 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
565 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
285 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Связаться с нами