Сравнение недвижимости

MALLORCA PRIME HOMES

Испания
Продажа
219 900 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
2 897 400 € 11 140 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
686 500 € 5 490 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 596 200 € 14 140 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 941 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
424 700 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 52 кв.м.
  • Спальни: 2
Связаться с нами