Сравнение недвижимости

Rest Life

Испания

Компания Rest Life начала свою деятельность в 2010 году. Мы предлагаем нашим клиентам полный спектр консалтинговых услуг и сопровождение на каждом этапе покупки зарубежной недвижимости: от уютных студий и шикарных вилл в курортных центрах на берегу моря до высокорентабельных инвестиционных вложений в коммерческую недвижимость.География нашей деятельности простирается от стран Европы до Таиланда, а надежность наших партнеров проверена не только временем, но и десятками успешных сделок, проведенных в самых разнообразных точках земного шара.Команда Rest Life трепетно относится к каждому клиенту помогая сделать правильный выбор из множества возможных вариантов, учитывая цели и пожелания клиента.

Продажа
115 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
116 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
99 500 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
107 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
163 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
135 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
153 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
490 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
119 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Андрей

Менеджер по работе с клиентами
Связаться с нами