Сравнение недвижимости

Service Azur

Группа компаний ServiceAzur, созданная в 2003 году, включает в себя агентство недвижимости Property ServiceAzur с лицензиями на аренду и продажу недвижимости во Франции, отдел по сезонной аренде, сервис по управлению недвижимостью, компанию по аренде и продаже яхт Yacht ServiceAzur, а также компанию по оказанию туристических услуг на Лазурном берегу. Офис нашей компании находится в Ницце — в самом центре Лазурного берега. Группа компаний ServiceAzur представляет клиентам самый обширный и интересный каталог предложений по разным направлениям в географическом секторе от Сен-Тропе до Монако.

Продажа
1 347 300 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1585 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 736 400 € 9 340 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 730 600 € 8 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 568 000 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 208 000 € 6 710 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 730 600 € 10 180 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Связаться с нами