Сравнение недвижимости

Страна Плюс

Франция, Израиль, Италия, Испания

Специализация международной компании "Страна Плюс" - продажа качественной зарубежной недвижимости в Италии, Франции, Германии, Испании, Израиле, Грузии и США с 2006 года. Компания обладает широчайшей партнерской сетью и обширной базой зарубежных объектов. География нашей аудитории охватывает просторы от Калининграда до Камчатки, а также страны Европы, США, Канаду и Австралию. Мы не просто продаем недвижимость, мы делимся своими знаниями и помогаем Вам сделать правильный выбор.

Продажа
549 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
805 200 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
389 800 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 197 400 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Этаж: 17
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
9 192 400 € 16 710 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
989 100 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

Царфати Мария

Недвижимость во Франции - Лазурный берег, Страсбург, Биарриц, Женевское озеро

Майя Василенко

Недвижимость в Германии

Яна Добровольская

Исполнительный директор

Елена Крылова

Руководитель отдела Недвижимость в Испании и Португалии

Татьяна Тихомирова

Офис-менеджер

Ольга Первушина

Руководитель PR-службы
Связаться с нами