Сравнение недвижимости

VALUE.ONE

Черногория

Мы отбираем наиболее рентабельные и наименее рискованные проекты, помогаем провести их предварительную оценку, оказываем помощь в структурировании и подготовке сделки, помогаем во всех аспектах реализации проекта.

Продажа
99 500 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
480 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 313 кв.м.
  • Участок: 624 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
66 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
104 700 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
129 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
595 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 300 000 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 572 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6

Елена

Менеджер по работе с клиентами

Антон Шамарин

Управляющий партнер
Связаться с нами