Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
49 000 €
610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
26 500 €
700 € / кв.м.
Уютные апартаменты в большом городе, Черноморец, Болгария
Черноморец, Болгария
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
4
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
38 900 €
750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
69 000 €
550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
765 000 €
Земельный участок Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Участок:
12726 кв.м.
Продажа
85 000 €
470 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
138 000 €
920 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
683 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
128 000 €
850 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
185 000 €
530 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
47 000 €
290 € / кв.м.
Великолепный дом, Бяла, Болгария
Бяла, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
510 € / кв.м.
Прекрасный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
529 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
300 000 €
970 € / кв.м.
Потрясающий дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
250 000 €
320 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Продажа
54 500 €
180 € / кв.м.
Потрясающий дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
795 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
52 000 €
390 € / кв.м.
Прекрасный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
40 000 €
500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
1019 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
79 000 €
790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Балчик, Болгария
Балчик, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
535 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
75 000 €
540 € / кв.м.
Прекрасный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Участок:
352 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
45 000 €
360 € / кв.м.
Прекрасный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
365 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
38 000 €
580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
990 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
169
170
171
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)