Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
250 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 9
Продажа
120 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
138 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
165 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
65 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
145 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
46 200 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
32 900 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
47 500 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
52 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
57 900 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами