Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
173 700 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
160 700 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
165 400 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
135 800 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 209 кв.м.
  • Участок: 345 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
124 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
294 100 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами