Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
89 300 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
67 200 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
150 700 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
59 500 €
960 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
69 600 €
760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
179 700 €
1 000 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
51 600 €
610 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
64 100 €
380 € / кв.м.
Великолепный дом, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
39 600 €
510 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
28 000 €
640 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Продажа
28 000 €
760 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Кюстендилская область, Болгария
Кюстендилская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
41 700 €
680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
32 400 €
500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
75 400 €
900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Продажа
31 400 €
220 € / кв.м.
Прекрасный дом, Мыдрино, Болгария
Мыдрино, Болгария
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
1290 кв.м.
Продажа
40 500 €
1 070 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
1
Продажа
35 500 €
510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
1
Продажа
33 000 €
Земельный участок Бяла, Русенская область, Болгария
Бяла, Русенская область, Болгария
Подробнее
Продажа
55 000 €
680 € / кв.м.
Прекрасный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
32 600 €
190 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
1
...
192
193
194
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)