Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
10 156 000 ₽ 72 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
9 091 000 ₽ 63 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 215 000 ₽ 18 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 528 000 ₽ 34 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
5 056 000 ₽ 38 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
3 336 000 ₽ 27 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
31 348 000 ₽ 62 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
8 585 000 ₽ 61 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
6 472 000 ₽ 28 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
13 348 000 ₽ 72 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 523 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами