Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
54 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
44 100 € 260 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
154 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
106 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
76 900 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
143 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
99 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
110 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
177 200 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами