Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
54 000 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
30 500 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
76 900 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
143 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
99 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
299 500 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
177 200 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
96 800 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 717 кв.м.
Продажа
38 300 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
68 400 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами