Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
53 200 €
550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
41 600 €
830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
73 200 €
Вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
77 900 €
Вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
103 800 €
Вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
47 200 €
Вилла, Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
85 000 €
Вилла, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
100 300 €
Вилла на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
100 300 €
540 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
655 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
90 900 €
Вилла, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
33 000 €
Вилла, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
352 800 €
Вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
152 200 €
850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
26 300 €
300 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
1475 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
518 600 €
940 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
690 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
57 800 €
430 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
234 500 €
1 230 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
465 кв.м.
Продажа
117 900 €
690 € / кв.м.
Великолепная вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
53 000 €
840 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Продажа
127 300 €
850 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
2
1
...
266
267
268
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)