Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
55 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
90 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
154 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 1617 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
455 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
49 000 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 458 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
83 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 493 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
55 000 € 200 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
45 000 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
230 000 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
63 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
35 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
34 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1890 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
28 500 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
29 000 € 290 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
28 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 685 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
66 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
66 500 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
49 900 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами