Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
40 700 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1
Продажа
2 465 800 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 8000 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.

 

Связаться с нами