Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
64 900 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
70 700 €
440 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
384 200 €
2 560 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
30 700 €
310 € / кв.м.
Прекрасный дом, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
880 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
141 600 €
290 € / кв.м.
Отель (гостиница) Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Продажа
225 000 €
740 € / кв.м.
Потрясающий дом на спа-курорте, Банево , Бургасская область, Болгария
Банево , Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
60 000 €
Земельный участок в пригороде Болгария
Болгария
Подробнее
Участок:
1330 кв.м.
Продажа
225 000 €
750 € / кв.м.
Потрясающий дом, Балчик, Болгария
Балчик, Болгария
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
8
Продажа
51 300 €
790 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
28 200 €
Квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
26 000 €
740 € / кв.м.
Бунгало в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
333 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
41 300 €
500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
45 300 €
890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
36 100 €
680 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
39 100 €
Трехэтажная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Участок:
69 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Продажа
44 800 €
650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Приморско, Болгария
Приморско, Болгария
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
115 300 €
950 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
38 500 €
560 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
33 300 €
830 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Продажа
624 700 €
230 € / кв.м.
Другое Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Площадь:
2760 кв.м.
Участок:
7269 кв.м.
1
...
303
304
305
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)