Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
29 100 €
390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Продажа
28 000 €
610 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
27 800 €
790 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
6
Продажа
95 000 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этажность:
5
Продажа
56 100 €
960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
80 400 €
1 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
61 600 €
940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
74 000 €
940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
473 800 €
440 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Продажа
33 400 €
1 240 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Продажа
1 526 500 €
110 € / кв.м.
Другое в пригороде Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
13792 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Продажа
47 100 €
Дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
63 700 €
Дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
116 800 €
Дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
103 800 €
Дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
1 404 100 €
640 € / кв.м.
Отель (гостиница) Елените, Благоевградская область, Болгария
Елените, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Продажа
222 200 €
Земельный участок Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Участок:
12557 кв.м.
Продажа
177 000 €
Другая коммерческая недвижимость в центре города Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Продажа
117 900 €
Дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
116 800 €
Дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
1
...
310
311
312
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)