Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
88 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
40 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
65 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
99 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
55 000 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
54 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
145 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
180 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
56 900 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
54 900 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
45 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
73 000 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
35 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
71 500 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
46 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
89 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
222 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
64 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами