Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
200 600 €
Дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
53 100 €
Дом, Падина, Болгария
Падина, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
584 000 €
Отель (гостиница) Ловечская область, Болгария
Ловечская область, Болгария
Подробнее
Продажа
330 400 €
Другая коммерческая недвижимость Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
88 500 €
Дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
236 000 €
Дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Продажа
34 200 €
170 € / кв.м.
Великолепный дом, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
88 500 €
Дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
448 400 €
Отель (гостиница) Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Продажа
44 800 €
370 € / кв.м.
Прекрасный дом, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
295 000 €
610 € / кв.м.
Потрясающий дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
487 кв.м.
Участок:
956 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
31 900 €
160 € / кв.м.
Великолепный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
56 600 €
420 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Продажа
389 400 €
60 € / кв.м.
Производство Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Продажа
28 300 €
200 € / кв.м.
Прекрасный дом, Поморье, Бургасская область, Болгария
Поморье, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
31 900 €
320 € / кв.м.
Прекрасный дом в центре города, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
630 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
235 700 €
1 350 € / кв.м.
Просторный таунхаус на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Продажа
40 900 €
530 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
35 300 €
910 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Продажа
35 400 €
680 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
1
1
...
324
325
326
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)