Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
834 100 €
Пятиэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Участок:
245 кв.м.
Этажность:
5
Продажа
39 200 €
460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Продажа
73 900 €
350 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
104 700 €
580 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
80 300 €
810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
33 700 €
600 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
215 300 €
Вилла в центре города, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
34 900 €
220 € / кв.м.
Великолепная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
72 100 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира в центре города, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
366 500 €
Двухэтажная вилла, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Этажность:
2
Продажа
4 129 700 €
Отель (гостиница) Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Продажа
3 185 700 €
Другая коммерческая недвижимость Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Продажа
1 246 000 €
Отель (гостиница) Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Продажа
63 700 €
Апартаменты в центре города, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
1 175 200 €
Отель (гостиница) Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Продажа
44 800 €
Апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Продажа
448 400 €
Дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
29 300 €
620 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Продажа
26 300 €
880 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Продажа
44 800 €
720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
1
1
...
328
329
330
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)