Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
153 600 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Варна, Болгария
Варна, Болгария
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
82 100 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
472 500 €
910 € / кв.м.
Другое Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Продажа
67 300 €
790 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
444 100 €
1 230 € / кв.м.
Другое Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Продажа
33 500 €
780 € / кв.м.
Уютная квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Продажа
590 200 €
440 € / кв.м.
Роскошная квартира, Пазарджикская область, Болгария
Пазарджикская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
1352 кв.м.
Продажа
57 100 €
Дом, Бургас, Болгария
Бургас, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
79 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
45 100 €
Дом, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
30 300 €
Апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
26 200 €
250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
68 600 €
250 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом в пригороде, Бургас, Болгария
Бургас, Болгария
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
872 200 €
Отель (гостиница) Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Продажа
669 600 €
Отель (гостиница) в центре города Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
454 200 €
1 160 € / кв.м.
Роскошные четырехэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
4
Спальни:
4
Продажа
138 600 €
1 070 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
81 400 €
640 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
51 200 €
370 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
81 400 €
580 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
331
332
333
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)