Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
67 500 €
Дом, Кошарица, Болгария
Кошарица, Болгария
Подробнее
Продажа
44 200 €
Четырехэтажная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Этаж:
2
Этажность:
4
Продажа
84 900 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
231 600 €
1 250 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом на первой линии моря/озера, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
51 000 €
Земельный участок Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Участок:
450 кв.м.
Продажа
26 700 €
Земельный участок Кошарица, Болгария
Кошарица, Болгария
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
104 300 €
640 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
25 500 €
650 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
95 100 €
760 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
37 100 €
550 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
67 600 €
360 € / кв.м.
Великолепный дом, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
996 кв.м.
Продажа
64 100 €
450 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
790 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
150 300 €
Дом в центре города, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
46 000 €
430 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
58 000 €
440 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Кошарица, Болгария
Кошарица, Болгария
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
95 000 €
920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
44 000 €
800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Черноморец, Болгария
Черноморец, Болгария
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
161 400 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Софийская область, Болгария
Софийская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
61 000 €
Земельный участок Балчик, Болгария
Балчик, Болгария
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
40 000 €
620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
9
Комнаты:
1
1
...
334
335
336
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)