Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
76 700 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
59 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
44 800 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
295 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 956 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
31 900 € 160 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
56 600 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
Продажа
28 300 € 200 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
77 800 € 120 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 108 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами