Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
80 000 €
500 € / кв.м.
Великолепный дом, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
180 000 €
860 € / кв.м.
Великолепный дом, Равда, Болгария
Равда, Болгария
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
44 000 €
800 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
57 800 €
Квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
30 700 €
Апартаменты, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
34 200 €
810 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Продажа
30 700 €
830 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Продажа
106 600 €
780 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
41 300 €
320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
26 100 €
Вилла, Хасково, Болгария
Хасково, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
42 000 €
790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
44 900 €
650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Бяла, Болгария
Бяла, Болгария
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
35 500 €
360 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
135 000 €
1 270 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кошарица, Болгария
Кошарица, Болгария
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
561 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
197 000 €
1 150 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
31 000 €
330 € / кв.м.
Прекрасный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
50 000 €
430 € / кв.м.
Прекрасный дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
90 000 €
560 € / кв.м.
Великолепный дом, Балчик, Болгария
Балчик, Болгария
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
821 900 €
680 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Продажа
38 900 €
1 260 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
3
1
...
345
346
347
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)