Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
750 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 605 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 7
Продажа
200 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
28 000 € 130 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
71 500 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
46 500 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
55 000 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
99 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
99 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
92 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
101 300 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами