Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
29 200 €
720 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
99 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
70 000 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
29 000 €
480 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
34 500 €
590 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
54 900 €
370 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
526 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
670 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира у моря, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
69 000 €
460 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Николаевка, Варненская область, Болгария
Николаевка, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
15 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
75 000 €
640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
69 000 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Св. Константин и Елена, Болгария
Св. Константин и Елена, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
50 400 €
Земельный участок в большом городе Бяла, Болгария
Бяла, Болгария
Подробнее
Участок:
630 кв.м.
Продажа
155 000 €
640 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Кранево, Добричская область, Болгария
Кранево, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
52 000 €
350 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Бяла, Болгария
Бяла, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
50 000 €
790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
63 800 €
660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
50 000 €
650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Равда, Болгария
Равда, Болгария
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
45 000 €
750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
33 000 €
610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Продажа
85 000 €
700 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кранево, Добричская область, Болгария
Кранево, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
380 € / кв.м.
Потрясающий дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
425 кв.м.
Спальни:
4
1
...
352
353
354
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)