Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
84 900 €
610 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
36 300 €
360 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
7
Продажа
94 900 €
520 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
33 000 €
220 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
55 000 €
520 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
442 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
79 000 €
880 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
34 000 €
380 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
759 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
44 000 €
490 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
1010 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
470 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
38 900 €
320 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
49 000 €
610 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
140 000 €
900 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
50 000 €
500 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
26 000 €
330 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
33 900 €
480 € / кв.м.
Прекрасный дом, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
99 000 €
850 € / кв.м.
Прекрасный дом, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
109 000 €
780 € / кв.м.
Прекрасный дом, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
145 000 €
1 110 € / кв.м.
Прекрасный дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
105 000 €
720 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
915 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
65 000 €
520 € / кв.м.
Прекрасный дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
121
122
123
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)