Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
60 300 €
450 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
347 900 €
1 120 € / кв.м.
Потрясающий дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Продажа
173 900 €
970 € / кв.м.
Великолепный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
69 600 €
410 € / кв.м.
Великолепный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
33 600 €
Земельный участок Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
41 700 €
Земельный участок Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
33 600 €
110 € / кв.м.
Потрясающий дом, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Продажа
75 400 €
820 € / кв.м.
Магазин Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Продажа
98 600 €
620 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Продажа
146 100 €
1 390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
105 кв.м.
Продажа
43 500 €
Земельный участок Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Участок:
580 кв.м.
Продажа
278 300 €
560 € / кв.м.
Роскошный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Продажа
255 100 €
920 € / кв.м.
Великолепный дом, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
277 кв.м.
Участок:
390 кв.м.
Продажа
25 500 €
Земельный участок Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Участок:
884 кв.м.
Продажа
184 400 €
740 € / кв.м.
Великолепный дом, Падина, Болгария
Падина, Болгария
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1360 кв.м.
Продажа
145 000 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Продажа
129 900 €
1 010 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
60 300 €
Земельный участок Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
36 900 €
Земельный участок Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Продажа
407 300 €
570 € / кв.м.
Другое Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
715 кв.м.
1
...
125
126
127
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)
Стоимость недвижимости (7703)