Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
77 000 € 260 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
90 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
69 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
100 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
77 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
180 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 12
Продажа
112 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
70 000 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
70 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами