Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
3 021 000 ₽
Пятиэтажные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
3 940 000 ₽
Четырехэтажные апартаменты, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Этаж:
2
Этажность:
4
Продажа
2 322 000 ₽
Пятиэтажные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
5
Продажа
5 042 000 ₽
Пятиэтажные апартаменты, Равда, Болгария
Равда, Болгария
Подробнее
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
2 476 000 ₽
Апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Этаж:
4
Продажа
4 032 000 ₽
Апартаменты, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Этаж:
2
Этажность:
6
Продажа
6 062 000 ₽
Пятиэтажные апартаменты, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
4 719 000 ₽
Апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Этаж:
5
Продажа
7 578 000 ₽
Двухэтажные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Этажность:
2
Продажа
3 830 000 ₽
Апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Продажа
3 819 000 ₽
Пятиэтажные апартаменты, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
5
Продажа
3 385 000 ₽
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
2 213 000 ₽
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
5
Продажа
2 617 000 ₽
Пятиэтажные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
3 435 000 ₽
Апартаменты, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Продажа
4 648 000 ₽
94 900 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
20 108 000 ₽
108 700 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом на первой линии моря/озера, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
4 531 000 ₽
58 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
5 538 000 ₽
41 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
53 370 000 ₽
78 500 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
1
...
284
285
286
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)