Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
5 210 000 ₽
96 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
3 639 000 ₽
62 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
9 118 000 ₽
134 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 431 000 ₽
57 900 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
5 158 000 ₽
68 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
3 083 000 ₽
58 200 ₽ / кв.м.
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
10 421 000 ₽
115 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 692 000 ₽
44 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 284 000 ₽
53 100 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
3 586 000 ₽
53 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
5 202 000 ₽
49 500 ₽ / кв.м.
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
4 906 000 ₽
49 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
3 017 000 ₽
75 400 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Равда, Болгария
Равда, Болгария
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
3 821 000 ₽
79 600 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Равда, Болгария
Равда, Болгария
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
3 039 000 ₽
59 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 761 000 ₽
60 000 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 605 000 ₽
40 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Равда, Болгария
Равда, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 735 000 ₽
45 600 ₽ / кв.м.
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 171 000 ₽
38 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Бяла, Болгария
Бяла, Болгария
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 518 000 ₽
51 400 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
329
330
331
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)