Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
13 848 000 ₽
153 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
5 950 000 ₽
94 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Продажа
15 798 000 ₽
263 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
3 077 000 ₽
47 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
5 170 000 ₽
79 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Смолянская область, Болгария
Елените, Смолянская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
4 308 000 ₽
67 300 ₽ / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
4 606 000 ₽
51 200 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
16 887 000 ₽
126 000 ₽ / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
13 663 000 ₽
113 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
9 149 000 ₽
111 600 ₽ / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 471 000 ₽
50 400 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Смолянская область, Болгария
Елените, Смолянская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Продажа
7 676 000 ₽
105 200 ₽ / кв.м.
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 674 000 ₽
54 800 ₽ / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
2 405 000 ₽
70 700 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Продажа
4 646 000 ₽
92 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Софийская область, Болгария
Софийская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
4 533 000 ₽
73 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
3 630 000 ₽
69 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
4 863 000 ₽
60 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
3 213 000 ₽
57 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 197 000 ₽
54 900 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
367
368
369
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)