Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
48 500 €
770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
34 300 €
490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Черноморец, Болгария
Черноморец, Болгария
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
54 100 €
600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
41 400 €
380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Черноморец, Болгария
Черноморец, Болгария
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
36 300 €
490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Черноморец, Болгария
Черноморец, Болгария
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
41 400 €
380 € / кв.м.
Черноморец, Болгария
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
39 700 €
490 € / кв.м.
Черноморец, Болгария
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
155 000 €
860 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
650 € / кв.м.
Великолепный дом, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
7
Продажа
125 000 €
540 € / кв.м.
Великолепный дом, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
6
Продажа
64 800 €
1 320 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Лозенец, Болгария
Лозенец, Болгария
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
56 100 €
960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
533 000 €
1 740 € / кв.м.
Потрясающий дом, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
42 200 €
1 080 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Продажа
135 500 €
2 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Продажа
648 200 €
860 € / кв.м.
Отель (гостиница) Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Продажа
57 300 €
800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
576 500 €
Другое Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Этажность:
2
Продажа
295 300 €
980 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
4 696 800 €
390 € / кв.м.
Другое в пригороде Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
12000 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
1
...
374
375
376
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)