Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
153 600 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
32 600 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
29 000 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
138 600 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
57 600 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1126 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
34 900 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами