Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
73 100 €
910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
235 700 €
1 350 € / кв.м.
Просторный таунхаус на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Продажа
40 900 €
530 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
35 300 €
910 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Продажа
35 400 €
680 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
305 300 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
56 600 €
670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
39 600 €
810 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
69 400 €
690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
77 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
7
Продажа
46 000 €
780 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
294 700 €
1 470 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
140 кв.м.
Продажа
117 800 €
810 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
30 100 €
810 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Продажа
94 300 €
940 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
36 800 €
880 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Продажа
53 000 €
780 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
32 400 €
810 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
775 700 €
Земельный участок на второй линии моря/озера Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
82 500 €
970 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
58 300 €
380 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Этаж:
5
1
...
381
382
383
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)