Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
48 900 €
490 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
60 600 €
Дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
25 600 €
Дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
62 900 €
540 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
32 000 €
Дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
33 300 €
Дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
114 000 €
Дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
81 500 €
Дом в центре города, Бургас, Болгария
Бургас, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
32 600 €
250 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1340 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
34 900 €
510 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
30 000 €
570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
6
Продажа
99 000 €
Дом, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
48 900 €
570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
459 700 €
1 770 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
26 000 €
580 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
129 500 €
700 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
407 600 €
Дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
29 100 €
Дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
38 300 €
Дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
42 500 €
Апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Этаж:
6
1
...
383
384
385
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)