Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
108 200 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
66 700 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Продажа
28 000 €
540 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
31 000 €
220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в лесу, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
39 500 €
330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
39 500 €
290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
533 000 €
1 740 € / кв.м.
Потрясающий дом, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
342 600 €
1 750 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Участок:
1081 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
36 000 €
1 380 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
26 кв.м.
Продажа
135 500 €
2 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Продажа
76 600 €
590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
1 415 900 €
Отель (гостиница) в центре города Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Продажа
147 700 €
1 070 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
57 300 €
800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
59 100 €
1 370 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Продажа
141 600 €
Квартира на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
46 800 €
1 300 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Продажа
295 300 €
980 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
821 900 €
90 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Пазарджикская область, Болгария
Пазарджикская область, Болгария
Подробнее
Продажа
4 696 800 €
390 € / кв.м.
Другое в пригороде Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
12000 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
1
...
133
134
135
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)