Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
63 500 €
420 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
126 900 €
710 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
142 100 €
870 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
64 000 €
520 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Участок:
1305 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
29 100 €
230 € / кв.м.
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
432 000 €
Отель (гостиница) на первой линии моря/озера Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Продажа
99 000 €
290 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
95 500 €
760 € / кв.м.
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
6700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
114 100 €
180 € / кв.м.
Роскошный четырехэтажный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
621 кв.м.
Участок:
880 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
6
Продажа
173 500 €
660 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
196 800 €
1 190 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
86 200 €
560 € / кв.м.
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
232 800 €
930 € / кв.м.
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
10
Продажа
33 700 €
370 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
960 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
67 500 €
560 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
80 400 €
910 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
37 300 €
890 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
69 900 €
580 € / кв.м.
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
57 100 €
360 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
115 300 €
720 € / кв.м.
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
532 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
147
148
149
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)