Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
106 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
154 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
44 100 € 260 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
54 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
145 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
180 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
56 900 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
54 900 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
45 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
73 000 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
32 000 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
66 800 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами