Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
141 600 €
Квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
46 000 €
Квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
56 600 €
Квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
46 800 €
780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
34 800 €
Вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
26 600 €
270 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
64 900 €
650 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
613 кв.м.
Продажа
60 500 €
Дом, Бургас, Болгария
Бургас, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
177 200 €
1 360 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
38 700 €
1 330 € / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Продажа
43 500 €
450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
250 000 €
830 € / кв.м.
Отель (гостиница) Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Продажа
285 000 €
1 140 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
295 000 €
1 020 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Софийская область, Болгария
Софийская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
99 000 €
630 € / кв.м.
Великолепный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
260 000 €
1 080 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
143 000 €
1 190 € / кв.м.
Прекрасный дом, Равда, Болгария
Равда, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
76 900 €
400 € / кв.м.
Великолепный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
5
Продажа
31 000 €
620 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
99 000 €
380 € / кв.м.
Великолепный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
6
1
...
165
166
167
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)