Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
54 500 €
990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
49 000 €
270 € / кв.м.
Великолепный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
94 600 €
890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
250 000 €
790 € / кв.м.
Потрясающий дом, Каварна, Болгария
Каварна, Болгария
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
12 022 900 €
Земельный участок Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Участок:
120229 кв.м.
Продажа
79 000 €
530 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Бяла, Русенская область, Болгария
Бяла, Русенская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
66 000 €
Земельный участок у моря Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Участок:
1636 кв.м.
Продажа
144 000 €
480 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
230 000 €
770 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
220 000 €
790 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
277 кв.м.
Участок:
390 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
63 200 €
970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
50 700 €
900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Св. Константин и Елена, Болгария
Св. Константин и Елена, Болгария
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
68 400 €
Апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
26 000 €
270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
82 900 €
830 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
53 300 €
280 € / кв.м.
Великолепный дом, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
41 300 €
320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
26 100 €
Вилла, Хасково, Болгария
Хасково, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
42 000 €
880 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
43 100 €
960 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Лозенец, Болгария
Лозенец, Болгария
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
171
172
173
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)