Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
150 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
150 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
53 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
125 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами