Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
43 900 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
28 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 685 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
66 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
66 500 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
49 900 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
32 900 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
41 800 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
122 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
55 000 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1305 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
30 000 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
26 300 € 260 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 735 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
33 000 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
25 900 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
55 900 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
32 400 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
64 900 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
45 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
32 900 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
64 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
26 500 € 200 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами