Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
80 000 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
80 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
95 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
89 900 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
95 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
99 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
100 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
100 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
100 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
105 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
135 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
150 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
150 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
55 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
53 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами