Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
69 800 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
93 100 €
820 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты в центре города, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
477 100 €
Отель (гостиница) в центре города Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
28 500 €
580 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Продажа
36 100 €
450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
64 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
384 000 €
1 710 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом на второй линии моря/озера, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
3 101 000 €
Земельный участок на первой линии моря/озера Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Участок:
41000 кв.м.
Продажа
366 500 €
Двухэтажная вилла, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Этажность:
2
Продажа
1 174 200 €
1 920 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Добричская область, Болгария
Добричская область, Болгария
Подробнее
Продажа
34 800 €
Апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Продажа
26 000 €
Апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Продажа
354 000 €
710 € / кв.м.
Роскошный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
11
Продажа
54 300 €
220 € / кв.м.
Великолепный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
710 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
29 300 €
620 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Продажа
26 300 €
880 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Продажа
44 800 €
720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
312 300 €
1 250 € / кв.м.
Великолепный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
50 000 €
1 020 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Благоевградская область, Болгария
Елените, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Продажа
33 000 €
1 140 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
1
...
255
256
257
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)