Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
289 400 €
1 320 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Продажа
76 800 €
490 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
513 900 €
1 980 € / кв.м.
Великолепный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
58 900 €
370 € / кв.м.
Великолепный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
92 100 €
980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Продажа
56 700 €
690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
47 100 €
710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
65 000 €
810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
94 500 €
1 110 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
75 600 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
56 100 €
770 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
61 400 €
610 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
96 200 €
1 530 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
131 100 €
440 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
41 300 €
410 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
57 200 €
1 100 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
59 100 €
700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Продажа
55 200 €
760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
135 800 €
1 230 € / кв.м.
Прекрасный дом, Медово, Болгария
Медово, Болгария
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Ахтопол, Бургасская область, Болгария
Ахтопол, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
2
1
...
269
270
271
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)